Николаевский зоопарк учредил нагрудный знак «120 років Миколаївському зоопарку» (ФОТО)


18:0212.09.2019

Нагрудным знаком «120 років Миколаївському зоопарку» будут отмечать людей, которые внесли большой вклад в развитие Николаевского зоопарка и общезоопарковское дело, содержание и разведение животных в условиях неволи, распространение природоохранных знаний.

Первые нагрудные знаки будут вручены уже в это воскресенье, 15 сентября.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.

«В 2021 году Николаевскому зоопарку исполняется 120 лет. Для коллектива Николаевского зоопарка, для каждого сотрудника, я думаю, в целом для города это очень важная дата. Для того, чтобы отметить людей, внесших большой вклад в развитие Николаевского зоопарка, содержание и разведение животных в условиях неволи, распространение природоохранных знаний, а также людей, которые внесли большой вклад в общезоопарковское дело, друзей зоопарка Николаевским зоопарком учрежден нагрудный знак “120 років Миколаївському зоопарку”. Первые награждения состоятся 15 сентября 2019 г. Нагрудный знак изготовлен в фирме “Герольдмастер” г. Киев», – написал Владимир Топчий.

Николаевский зоопарк учредил нагрудный знак «120 років Миколаївському зоопарку» (ФОТО) 1

Напомним, что Николаевским зоопарком 1 февраля 2011 года был учрежден орден Николая Леонтовича для награждения граждан Украины за большие заслуги перед Николаевским зоопарком и обществом в деле защиты, сохранения и восстановления животного мира, за значительный вклад в развитие Николаевского зоопарка и зоопарковского дела в целом.

Как сообщало Інше ТВ, Заместитель директора Харьковского зоопарка награждена учрежденным Николаевским зоопарком орденом Леонтовича



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube