«Антарес-Буд» снова отодвинул срок сдачи травмпункта в Николаевской БСМП – теперь на декабрь (ФОТО)


13:4510.09.2019

Сегодня, 10 сентября, городской голова Александр Сенкевич провел выездное совещание, посвященное строительству травмпункта БСМП.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В совещании приняли участие депутат городского совета Алексей Лепишев, главврач БСМП Александр Демьянов, начальник управления здравоохранения городского совета Ирина Шамрай, представители предприятия-подрядчика.

Как стало известно во время выездного совещания, на сегодняшний день травмпункт готов примерно на 90 процентов. По словам представителя подрядчика, на данный момент отделочные работы в помещениях подходят к завершению, фасадная группа также практически готова.

Как отметил Александр Демьянов, травмпункт будет оборудован современным тепловым узлом, а в помещениях объекта установят систему климат-контроля, что позволит поддерживать на территории объекта комфортный для посетителей и медицинского персонала микроклимат. По проекту в здании предусмотрены 2 операционные, современный приемный покой. Лифтовое оборудование будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к учреждениям подобного рода. Это касается и медицинской техники для травмпункта, которую, кстати, уже закупили.

Осмотрев объект, Александр Сенкевич отметил прогресс в реализации проекта и высказал свои замечания.

В свою очередь подрядчик пообещал, что строительные работы должны быть завершены в конце этого года – планируется, что объект будет сдан в декабре.

Мэр Николаева при этом отметил, что подрядчик должен четко придерживаться разработанного календарного плана работ.

Как сообщало Інше ТВ, в марте этого года подрядчик обещал сдать травмпункт в николаевской БСМП к Дню города.

Ранее Александр Сенкевич уже упрекал подрядчика в том, что он выполняет работы «в неспешном режиме» и говорил, что объект будет сдан весной 2019 года.  Перед этим  Казакова и Демьянов назвали ноябрь 2018 -го – временем завершения строительства травмпункта БСМП в г.Николаеве.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube