Николаевские спасатели за сутки потушили два загоревшихся комбайна и легковушку (ФОТО)


14:0802.09.2019

1 сентября в Николаевской области горели комбайны и легковой автомобиль.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Так, в 19:29 в Службу спасения 101 поступило сообщение о пожаре силосного комбайна на открытой территории возле с. Агрономия Арбузинского района. На место происшествия выехала местная пожарная команда Государственного предприятия исследовательского хозяйства “Агрономия” и отделение 6 государственной пожарно-спасательной части. В 19:37 пожар локализован и в 19:50 ликвидирован на площади 10 м кв.

Второй случай возгорания комбайна произошел на поле возле ул. Гоголя пгт. Врадиевка. На место направлено отделение 13 ГПСЧ. В результате пожара огнем уничтожены отходы остатков подсолнечника. Оперативными действиями пожарных комбайн спасен. В 17:18 пожар локализован и в 17:20 ликвидирован на площади 2 кв.м.

Еще одно сообщение в оперативно-диспетчерскую службу поступило в 21:03. На этот раз горел автомобиль Skoda Super по ул. Адмиральская Центрального района г. Николаева. На место вызова было направлено отделение 2 ГПСЧ. По прибытию стало известно, что пожар возник в моторном отсеке автомобиля. Спасатели немедленно приступили к ликвидации огня, и уже в 21:10 горение было локализовано и в 21:14 ликвидировано на площади 0,5 кв.

Причина возгорания во всех трех случаев устанавливается.

Как сообщало Інше ТВ, На полигоне «Широкий Лан» во время учений загорелась БМП. Прокуратура расценила, что это повреждение военного имущества



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube