В Николаеве маршрутчик публично извинился перед бойцом АТО за то, что нахамил и отказал ему в льготном проезде (ВИДЕО)


15:0028.08.2019

В Николаеве водитель маршрутки, который отказал участнику боевых действий, военнослужащему 79 бригады в льготном проезде, извинился перед ним. Как передает Свідок.info, об этом сообщил сам боец в Твиттере.

Напомним, что инцидент произошел в День независимости, 24 августа. Водитель 75 маршрута в грубой форме отказал парню в льготном проезде, заявив: «Развелось вас льготников … для вас автобусы есть, катайтесь лоховозами».

Парень не вступал в конфликт с водителем и оплатил проезд. Эту историю в Фейсбуке рассказала пассажирка маршрутки, ставшая свидетелем инцидента, у которой сын также служит в этой бригаде.

Как оказалась, после случившегося и публикации материала в СМИ, активисты нашли водителя и провели с ним беседу.

«Герой видео Николай, водитель маршрутного такси. После профилактической беседы сразу изменил отношение к участникам российско-украинской войны! Изменил тональность! Кстати, его никто не трогал даже пальцем! Уважайте друг друга!!! Мы украинцы!!!» – написал боец в Твиттере.

На видео водитель говорит, что извиняется перед бойцом и всеми военнослужащими за свое хамское поведение, а поступил так потому, что сдали нервы, так как у него тяжелая работа. Впредь Николай пообещал, что никогда больше не будет так нехорошо поступать. Более того, он уважает всех воинов АТО, даже сам был там, когда возил волонтеров.

Отметим, что в комментариях пользователи не очень поверили в искренность раскаяния водителя.

Читайте также: «Катайтесь лоховозами!»: в Николаеве маршрутчик в нахальной манере отказал воину 79 бригады в льготном проезде. Водителя нашли и провели беседу (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube