INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Економіка

В Николаеве “Дельта-лоцман” с четвертой попытки выбрал строителя трех катеров за 220 миллионов

13.08.2019
in Економіка, Миколаїв, Найважливіше
“Дельта-лоцман” во второй раз отменил торги на закупку трех лоцманских катеров ценою в 228 млн.грн.

Филиал “Дельта-лоцман” АМПУ объявил о намерении заключить контракт с киевской фирмой “УМС Марин” на строительство трех лоцманских катеров.

Цена сделки составит 220 миллионов гривен при ожидаемой цене закупки 228 870 100. Об этом сообщает ИншеТВ со ссылкой на данные системы ProZorro.

Схожі матеріали

РФ захопила грецький танкер, який йшов з Естонії

РФ захопила грецький танкер, який йшов з Естонії

18.05.2025
Сьогодні вночі РФ погрожує запустити міжконтинентальну ракету під ядерний заряд – з навчальним боєприпасом, – ГУР

Сьогодні вночі РФ погрожує запустити міжконтинентальну ракету під ядерний заряд – з навчальним боєприпасом, – ГУР

18.05.2025

Заявки на участие в торгах подали три фирмы, но конкурсная комиссия не допустила к аукциону  ГП “ДГЗИФ Укринмаш” (входит в Укроборонпром) и жалоба госпредприятия в Антимонопольный комитет смогла только задержать проведение тендера.

В аукционе приняли участие эстонская  Baltic Workboats AS и киевская УМС Марин. Ценовое предложение киевлян оказалось на 5,9 миллионов дешевле.

В Николаеве "Дельта-лоцман" с четвертой попытки выбрал строителя трех катеров за 220 миллионов 2

Отметим, что это четвертая попытка “Дельта-лоцмана” получить новые лоцманские катера. В первых трех случаях конкурсный комитет отклонял предложения всех участников, ссылаясь на недостатки тендерной документации. Эстонская  Baltic Workboats AS и  ГП “ДГЗИФ Укринмаш” все четыре раза заявлялись на тендер.

Победитель до конца 2021 года должен поставить три катера длинойот 17 м, шириной 4-6 м, осадкой до 2 м, с водотоннажностью 50-80 тонн и скоростью от 15 узлов.

Отметим, что ООО “УМС Марин” (директор и единственный официальный учредитель Владимир Умрилов) имеет уставной фонд в 50 тыс.грн., за три последних года подписал 50 контрактов на 80,5 млн.грн. Фирма получала контракты погранслужбы (на строительство малого катера береговой охраны), Национальной полиции (два спецкатера), спасателей и т.д.

Катера для “Дельта-лоцмана” будут самым дорогим и крупным заказом в портфеле предприятия.

Как сообщало ИншеТВ ранее, “Дельта-лоцман” покупает у николаевских яхтостроителей промерочный катер за 32 миллиона

Next Post
С николаевской «Зори»-«Машпроекта» пытались украсть комплектующие к газотурбинным двигателям и продать в Восточную Азию – СБУ не дала (ФОТО)

С николаевской «Зори»-«Машпроекта» пытались украсть комплектующие к газотурбинным двигателям и продать в Восточную Азию - СБУ не дала (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

План “Б”: Пентагон може використати $4 млрд для допомоги Україні, – CNN

План “Б”: Пентагон може використати $4 млрд для допомоги Україні, – CNN

1 рік ago
Но лучше не пить. Вино с древнего затонувшего корабля выставили на аукцион

Но лучше не пить. Вино с древнего затонувшего корабля выставили на аукцион

6 років ago
ГБР ищет сотрудников теруправления в Николаеве. И еще в 6 областных центрах

ГБР анонсировало конкурс на оперативников

6 років ago
«Нафтогаз» ожидает получение $500 миллионов от Всемирного банка в начале следующего года

В “Нафтогазе” допустили полный отказ от газа “Газпрома” со следующего года

10 років ago
Порошенко в беседе с заместителем госсекретаря США отметил Южно-Украинскую АЭС

Порошенко в беседе с заместителем госсекретаря США отметил Южно-Украинскую АЭС

7 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Данія оголосила новий пакет військової допомоги на понад 500 млн євро. Що там
  • Зеленський передав Папі Римському ікону, написану на фрагменті ящика з-під снарядів (ФОТО)
  • Дуров заявив, що одна з країн ЄС просила Telegram глушити консервативні голоси в Румунії, і натякнув на Францію
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV