Директор Департамента энергсбережения Вячеслав Булах уволился


17:0831.07.2019

Директор департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Вячеслав Булах уволился с занимаемой должности.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

— Вот и пришла пора перемен… Пора перемен в жизни, пора изменений в работе… Я очень благодарен тем, с кем работал бок о бок, с кем страдал от проблем и с кем разделял радость победы! С кем, наперекор всему, делали невозможное! Низкий поклон тем, кто верил, кто помогал во всех начинаниях! Низкий поклон тебе, мой коллектив! Show must go on! – написал Булах.

Напомним, весной этого года в Департаменте энергоэффективности Николаевского горсовета прошли обыски, которые чиновники назвали политическим заказом.

В мае замдиректору Департамента энергоэффективности сообщили о подозрении в растрате 750 тысяч бюджетных средств

Департамент энергоэффективности курировался заместителем городского головы Александром Омельчуком и , фактически, был исполнителем программы “Теплый дом”, с которой прошли в городской совет депутаты “Оппозиционного блока”. На этой же программе базировалась предвыборная кампания Игоря Дятлова, который в итоге занял 3 место на 127 округе.

За время деятельности Департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий ведомство провело более 950 закупок на общую сумму около 300 млн.грн.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube