Украинский завод построил для “НИБУЛОНа” 100 брендированных вагонов-зерновозов (ФОТО)


14:4428.06.2019

Об этом сообщил генеральный директор ООО СП “НИБУЛОН” Алексей Вадатурский на своей странице в Фейсбуке.

-Здається, у нас є все для того, щоб ми були успішними й надалі займали провідні позиції в українській економіці. Але виявляється, що для повного щастя нам не вистачало залізничних вагонів. Ми прийняли рішення і за дуже короткий термін вирішили це питання й вже їх отримали.

Новые брендированные вагоны – это зерновозы закрытого типа, предохраняющие зерно не только от атмосферных осадков, но и от воров, с которыми Укрзализныця борется откровенно слабо.

Украинский завод построил для "НИБУЛОНа" 100 брендированных вагонов-зерновозов (ФОТО) 1
Украинский завод построил для "НИБУЛОНа" 100 брендированных вагонов-зерновозов (ФОТО) 3
Украинский завод построил для "НИБУЛОНа" 100 брендированных вагонов-зерновозов (ФОТО) 5

Изготовил для “НИБУЛОНа” вагоны в фирменной ливрее “Опытно-механический завод “Карпаты””.

Как пояснил Алексей Вадатурский, сначала в компании не планировали заказывать вагоны, потому что нехватка вагонов связна не с их малым количеством в Украине, а с безответственностью и бездействием в управлении логистикой в ​​нашей стране, от которых страдают все участники рынка. А вагонного парка в Украине как раз достаточно, даже для того, чтобы даже перевозить в два раза больше зерна. Только оборот вагонов должен быть из центра Украины в порт 3-4 дня (туда и обратно), а не 10-12, как сегодня. А пока сколько вагонов не добавляй, если эффективность их использования не будет улучшена, то ситуация не изменится, а оборот вагонов даже ухудшится: вагонов постоянно будет не хватать, и они превратятся в склады на колесах, – уверен Алексей Вадатурский.

Самое важное для “НИБУЛОНа” – обеспечить стабильность своей вертикально интегрированной системы и партнерские отношения с аграрным сектором Украины. Поэтому приобретение вагонов – это возможность не надеяться на должностных лиц или ситуацию, поэтому в компании заверили аграриев, что теперь их совместная работа будет еще более ритмичной.

Напомним также: Аграрии хотят равных и справедливых условий для всех. Алексей Вадатурский встретился с фермерами юга Украины



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube