В отношении директора «Николаевводоканала» будет проведено служебное расследование из-за открытия уголовного производства (ДОКУМЕНТ)


16:3605.06.2019

Такое решение принял Николаевский городской голова Александр Сенкевич, опираясь на служебную записку от Андрея Ермолаева, директора Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

Об этом сообщается на страничке Департамента в Фейсбук.

Основанием для проведения служебного расследования стало открытие уголовного производства, предусмотренного ч.2 ст. 364 УК Украины, по факту злоупотребления служебным положением должностными лицами КП «Николаевводоканал».

Предполагается, что в течение 2017-2018 годов предприятию нанесен значительный ущерб при закупке горючего по ценам выше, чем предусмотрено заключенными договорами (путем изменений и заключения дополнительных соглашений).

Служебное расследование начнется завтра, а завершится 12 июля.

В отношении директора «Николаевводоканала» будет проведено служебное расследование из-за открытия уголовного производства (ДОКУМЕНТ) 1

Как сообщало Інше ТВ, Директор КП «Николаевкоммунтранс» отстранен от должности на время проведения расследования по факту гибели ребенка на городском полигоне ТБО



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube