«Николаевводоканал» активно готовится к замене аварийного коллектора, чтобы не отключать в Николаеве 7 июня воду дольше, чем на 18 часов (ФОТО)


16:2505.06.2019

Продолжаются подготовительные работы к замене аварийного канализационного коллектора диаметром 1400 мм по ул. Маячной.

Об этом сообщается на страничке ГКП «Николаевводоканал» в Фейсбук.

Уже подготовлена ​​траншея для укладки новой трубы, ведутся сварочные работы под личным контролем технического руководителя службы водоотведения Александра Зубова и начальника канализационной сети Алексея Кулакова.

Водопроводная сеть под руководством Ларисы Танцюры проводит профилактический осмотр сетей и выполняет необходимый ремонт для своевременной остановки водоснабжения.

Разработан четкий регламент выполнения работ, контроль за исполнением которого осуществляет генеральный директор предприятия Борис Дуденко.

Все службы ГКП «Николаевводоканал» работают в усиленном режиме.

Напоминаем, что водоснабжение в Николаеве будет прекращено в ночь с 6 июня на 7 июня в 00.00 часов до 18.00 7 июня (водоснабжение будет отсутствовать 18 часов).

«Просьба не распространять слухи о сроках выполнения работ. Мы активно готовимся, чтобы не допустить задержек!» – обращаются на ГКП «Николаевводоканал» к горожанам.

Как сообщало Інше ТВ, Делегация Представительства ЕС побывала на «Николаевводоканале» и осталась довольна увиденным (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube