Управление образования: Колледж прессы и телевидения должен покинуть арендованные помещения — заканчивается действие договора (ВИДЕО)


16:4215.05.2019

В Николаеве у Колледжа прессы и телевидения 30 июня заканчивается действие договора ссуды на пользование помещениями по улице Даля, 11а.

Об этом в среду, 15 мая, в ходе заседания комиссии городского совета по вопросам экономической и инвестиционной политики, планирования, бюджета, финансов и социально-экономического развития рассказала начальник управления образования Анна Лычко, – сообщает корреспондент Інше ТВ.

Она указала, что после 30 июня они должны покинуть занимаемые помещения, соответствующее уведомление уже направили в колледж.

— Управление образования направило письмо с тем, что мы просим освободить помещения по окончанию срока аренды. Информация о количестве учащихся нам не предоставлена, поскольку Колледж прессы и телевидения является частным учреждением, – рассказала Анна Лычко.

При этом прозвучало, что колледжу уже предложили перейти в часть помещений в средней школе №9, там уже провели косметический ремонт.   

В Николаеве родители и учителя школы просят не закрывать школу №37, куда хотят «переселить» морской лицей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube