Глава депутатской комиссии по ЖКХ попросил Сенкевича объявить выговор начальнику управления коммунального имущества (ВИДЕО)


15:5314.05.2019

Сегодня, 14 мая, глава депутатской комиссии горсовета Николаева по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства Алексей Лепишев попросил городского голову Александра Сенкевича объявить выговор начальнику управления коммунального имущества Николаевского горсовета Мкртич Мкртчяну.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Депутат указал, что причина такой просьбы в желании чиновника заочно работать с постоянной депутатской комиссией, исключив вербальные контакты, но оставив деловую переписку. Прозвучало, что из-за этого депутаты не могут согласовать договоры аренды.

— К сожалению, у нас есть невербальное общение с нашим чиновником, который находится в горсовете, он должен выполнять обращения депутатов, которых делегировали сюда люди. Мы здесь представляем избирателей, а не он. Поэтому обращаюсь к городскому голове, требую разобраться со своими подчиненными. Такое общение ни к чему не приведет. Этот конфликт, который он сам себе надумал, только может перерасти и перелиться. Прошу мэра объявить выговор, а дальше будем разговаривать о дальнейшей судьбе данного чиновника, – сказал   Алексей Лепишев.

Подробнее о конфликте читайте в новости Начальник управления коммунального имущества решил больше не приходить на комиссии по ЖКХ: Мне просто жалко своего времени.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube