На Николаевском полигоне ТБО погасили возгорание и задержали цыган


10:3706.05.2019

Сегодняшнее утро для полигона ТБО был «бодрым» – там ликвидировали возгорание, возникшее из-за поджога, и задержали нарушителей, проникнувший на территорию.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил директор КП «Николаевкоммунтранс» Андрей Цызин.

«Утро понедельника на полигоне ТБО началось с поджога, сотрудники предприятия сразу взяли ситуация под контроль. Задействован автомобиль “Водовоз” и бульдозер предприятия для локализации возгорания», написал Андрей Цызин и опубликовал видео.

Также сегодня полиция задержала нарушителей, которые проникли на территорию полигона.

«Насыщенное утро понедельника. Ещё, как говорится, новостей в ленту. Приехал патруль полиции, и в это время цыгане перелазят через забор, видят полицию и все одно прыгают на территорию полигона. Патруль полиции задержал нарушителей», – сообщил директор КП «Николаевкоммунтранс».
На Николаевском полигоне ТБО погасили возгорание и задержали цыган 1

На Николаевском полигоне ТБО погасили возгорание и задержали цыган 3

На Николаевском полигоне ТБО погасили возгорание и задержали цыган 5
Как сообщало Інше ТВ, 1 мая произошел несчастный случай на городской свалке Николаева. Из-за обвала мусора погиб ребенок.

На время проведения следственных действий по факту несчастного случая, произошедшего 1 мая на полигоне твердых бытовых отходов, городской голова Александр Сенкевич отстранил от исполнения должностных обязанностей директора КП “Николаевкоммунтранс” Андрея Цызина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube