На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров


10:1829.04.2019

В течение 28 апреля сотрудники Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты шесть раз привлекались к тушению пожаров в частном секторе.

Так, жилые дома горели в мкр. Варваровка г. Николаева и г. Вознесенск. Пожарные Очаковского, Новобугского районов выезжали на тушение хозяйственных зданий. В свою очередь, в Николаевском районе горел гараж, пристроенный к жилому дому, в Братском районе – дачный дом.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Особого внимания заслуживает пожар, который произошел в г. Николаеве. Так, в 10:09 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре жилого дома на ул. Партизанской мкр. Варваровка.

К месту выехали отделения 2 и 19 государственных пожарно-спасательных частей, дежурная смена ОКЦ ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области. Спасатели установили, что горит перекрытие дома на площади 50 кв м. Пожарными в 10:24 пожар был локализован, в 10:46 – ликвидирован, не допустив распространения огня внутрь помещения. Причина пожара устанавливается.

От ГСЧС работало 11 человек личного состава и 3 единицы техники. Дополнительно привлекались аварийная бригада ПАО «Николаевгаз» и карета скорой медицинской помощи.
На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров 1

На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров 3

На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров 5

На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров 7

На Пасху в Николаевской области тушили 6 пожаров 9
Как сообщало «Інше ТВ», Пасхальная ночь на Николаевщине прошла без нарушений общественного порядка

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube