В Николаеве правоохранители задержали мужчину, который пришел за справкой о несудимости. Его разыскивали по всей стране


15:1722.03.2019

Нередко в сервисные центры МВД обращаются клиенты, чтобы получить справку о несудимости, находящиеся в розыске. Так, администратору сервисного центра МВД в г. Николаев пришлось вызвать правоохранителей ведь один из клиентов разыскивается по всей стране.

39-летний местный житель, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за правонарушения, связанные с оборотом наркотических средств, подал запрос на получение справки о несудимости для предоставления в военный комиссариат. В результате, как выяснилось, посетитель с ноября прошлого года правоохранителями Одесской области разыскивается за то, что самовольно покинул воинскую часть или место службы, сообщает пресс-служба Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Отметим, что в текущем году специалистами территориальных сервисных центров МВД было выдано гражданам более 2 тысяч справок о несудимости.

Получить консультацию по услугам сервисных центров МВД можно по телефону (0512) 53-14-36 или спросить на официальной странице Facebook Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области.

Читайте: Ящик патронов и гранаты. В Николаеве СБУ поймала торговца оружием



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube