Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель


12:4122.03.2019

Утром в пятницу, 22 марта, на объездной дороге под Николаевом, возле села Зайчевское столкнулись седельный тягач Scania с полуприцепом и грузовик «МАЗ» с прицепом.

Об этом сообщают «Новости N».

Оба автомобиля ехали по трассе со стороны трассы «Николаев-Ульяновка», в направлении Херсона. Возле села Зайчевское водитель «Скании» притормозил и начал поворачивать налево, на заправку WOG. Именно в этот момент по встречной полосе его начал обгонять двигавшийся в попутном направлении «МАЗ». В результате «МАЗ» на полном ходу врезался прямо в кабину «Скании», полностью разворотив ее. После этого «МАЗ» проехал около 100 метров вперед и перевернулся. Зерно, которое перевозил автомобиль, рассыпалось по дороге.

В результате ДТП пострадал водитель «Скании». С места происшествия его увезла «скорая». По предварительным данным состояние водителя расценивается как тяжелое. Водитель «МАЗа» не пострадал.

Из-за ДТП движение транспорта на данном участке дороги осуществляется в реверсивном режиме, постепенно образуется автомобильная пробка.

Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель 1

Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель 3

Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель 5

Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель 7

Под Николаевом два грузовика врезались друг в друга — пострадал водитель 9

Напомним, на Николаевщине водитель сначала сбил пенсионера и бросил его на дороге, а через несколько часов сдался полиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube