Пожар на рассвете. В Николаеве горела сауна


11:0818.03.2019

Сегодня, 18 марта, по экстренному номеру 101 поступило сообщение о пожаре сауны на ул. Чкалова в Николаеве. По указанному адресу были направлены два отделения 3 Государственной пожарно-спасательной части и очередная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевские области.

По прибытию установлено, что на пожаре пострадал мужчина 1947 г.р. По предварительной информации, он получил ожоги конечностей 1-2 степени. Каретой скорой помощи пострадавший госпитализирован в лечебное учреждение.

Пожар на рассвете. В Николаеве горела сауна 1 Пожар на рассвете. В Николаеве горела сауна 3 Пожар на рассвете. В Николаеве горела сауна 5 Пожар на рассвете. В Николаеве горела сауна 7
Пожарные локализовали пожар в 05:05, полностью ликвидировали о 5:16 на площади 30 м кв., его вероятная причина – короткое замыкание электросети.
От ГСЧС привлекалось 13 человек личного состава и 3 единицы техники. Дополнительно на место прибыли работники АО “Николаевоблэнерго” и сотрудники полиции.

Напомним, вчера поздно вечером в Николаеве в депо загорелся тепловоз

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube