INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод

22.02.2019
in Інциденти, Миколаїв, Найважливіше
Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод

Сегодня, 22 февраля, в 5:00 на ул. Москаленко в г. Новый Буг горело оборудование на асфальтовом заводе. Пожарно-спасательными отделениями 20 ДПРЧ в 05:25 пожар был локализован, 5:50 – ликвидирован на площади 25 кв.м.
На место дополнительно привлекались сотрудники правоохранительных органов, медики, аварийная бригада ОАО «Николаевоблэнерго».

Как уточнили в полиции, предварительно известно, что злоумышленники нанесли телесные повреждения охраннику, а когда тот потерял сознание, связали его веревкой, после чего подожгли щитовую пульта управления и генератор предприятия зажигательной смесью.

Схожі матеріали

Водогін для Миколаєва – виконано 70% загальних робіт (ФОТО, ВІДЕО)

Водогін для Миколаєва – виконано 70% загальних робіт (ФОТО, ВІДЕО)

22.05.2025
У Миколаєві поліцейські оперативно затримали вбивцю чоловіка – через алкогольне сп’яніння він не зміг втекти (ФОТО)

У Миколаєві поліцейські оперативно затримали вбивцю чоловіка – через алкогольне сп’яніння він не зміг втекти (ФОТО)

22.05.2025

Освободившись, избитый охранник вызвал полицию и спасателей. Сейчас устанавливается сумма нанесенного ущерба.

По данному факту следователи Новобугского отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», и проводят расследование обстоятельств преступления. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Сейчас продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание преступников.

Полиция обращается ко всем, кто владеет информацией, которая может помочь в раскрытии указанного уголовного преступления, сообщать ее в Новобугский отдела полиции по адресу: г. Новый Буг, ул. Ярослава Мудрого, 6, тел. (05151) 9-16-61, 102.

Данный асфальтозаворд был установлен белорусским ОАО “Строительно-монтажный трест №8”, которое выиграло крупные подряды на Николаевщине. Сегодня утром николаевский губернатора Алексей Савченко обвинил в поджоге конкурентов предприятия

Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 2

Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 4 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 6 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 8 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 10 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 12 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 14 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 16 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 18 Кто?! В Новом Буге подожгли асфальтовый завод 20

 

 

Next Post
В гонках за адреналином: новые трюки скайдайверов качели на воздушных шарах

Воздушный шар с пассажирами затянуло в мощный вихрь – видео

Please login to join discussion

Рекомендації

Ураган в Австрии: на пивном фестивале погибли двое, еще около сотни ранены

Ураган в Австрии: на пивном фестивале погибли двое, еще около сотни ранены

8 років ago
Маленький николаевец Ваня Красножен: полгода борьбы за жизнь и надежды

Маленький николаевец Ваня Красножен: полгода борьбы за жизнь и надежды

10 років ago
Миколаївська шаблістка Ольга Харлан повертається на п’єдестал з «бронзою» Гран-прі FIE (ФОТО)

Інцидент з Харлан: Міжнародна федерація фехтування скасує рукостискання після поєдинків

2 роки ago
На Николаевщине остановили продажу по дешёвке базы отдыха «Авиатор» в Рыбаковке – подозревают сговор

На Миколаївщині прокуратура вимагає повернути державі 8,2 га лісу

2 роки ago
В Мариуполе на маршрутку упал фонарь – пассажиры не пострадали

В Мариуполе на маршрутку упал фонарь – пассажиры не пострадали

8 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Світові очевидно: саме Росія винна, що війна досі триває – звернення Президента (ВIДЕО)
  • Telegram заявив про річний прибуток у $540 млн після попередніх невдач і на тлі проблем із законом – FT
  • Європарламент схвалив збільшення тарифів на російські та білоруські сільськогосподарські товари
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV