В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу?


14:4311.02.2019

Сегодня, 11 февраля, около 07:15 на спецлинию «102» поступило сообщение от владельца предприятия, расположенного в г.Вознесенск, о том, что неизвестные лица пытаются захватить его территорию и имущество.

Для отработки информации на место происшествия выехали руководство Главного управления Национальной полиции в Николаевской области, сотрудники Вознесенского отдела полиции и бойцы роты особого назначения ГУНП.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

На месте происшествия находилось около 15 человек в возрасте до 30 лет, которые сообщили, что приехали для якобы охраны завода. Две стороны конфликта предоставили сотрудникам полиции документы, которые, по их мнению, подтверждают легитимность их полномочий. Полицейские предложили мирным путем урегулировать юридические вопросы спора исключительно в правовом поле, а с целью недопущения продолжения конфликта обеспечили охрану общественного порядка.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст. 356 «Самоуправство», санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до трех месяцев.

Продолжается следствие.
В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 1

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 3

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 5

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 7

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 9

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 11

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 13

В Вознесенске была попытка рейдерского захвата предприятия, близкого к нардепу? 15
По информации Свідок.інфо, сегодняшние события развернулись вокруг завода ЧАО«Зеленый гай», часть акций которого принадлежит семье народного депутата Украины Александра Ливика. Позже издание, ссылаясь на комментарий нардепа, сообщило, что завод, на котором произошел инцидент, уже не имеет никакого отношения к ЧАО “Зелений гай”.

Как сообщало Інше ТВ, «Я сделаю все для того, чтобы предприятие работало», — Андрей Кривохижа призвал работников «Конкордпласт-2000» не верить провокаторам

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube