В Николаеве на взятке задержали замначальника управления патрульной полиции


15:0005.02.2019

В Николаеве следователи территориального управления ГБР разоблачили и задержали заместителя начальника Управления – начальника отдела Управления патрульной полиции в Николаевской области Департамента патрульной полиции Национальной полиции в Николаевской области Руслана Тужлова за получение от подчиненного полицейского неправомерной выгоды в размере 300 долларов США.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Операция проведена по оперативному сопровождению Службы безопасности Украины в Николаевской области и Управления внутренней безопасности в Николаевской области Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины.

По предварительным данным, указанное должностное лицо требовало и получило неправомерную выгоду за непринятие мер по розыску и доставке на штрафплощадку транспортного средства, на который был наложен арест и объявлен в розыск. Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия.

Решается вопрос о сообщение задержанному лицу о подозрении по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины, а также избрание меры пресечения. Процессуальное руководство осуществляет Генеральная прокуратура Украины.

В Николаеве на взятке задержали замначальника управления патрульной полиции 1

В Николаеве на взятке задержали замначальника управления патрульной полиции 3

Ранее СБУ разоблачила на взятке сотрудников Нацполиции.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube