Поддержка Николаевских аэропорта и типографии, а также вопросы приватизации – на следующей неделе состоится сессия облсовета


16:3128.01.2019

Сегодня, 28 января, глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко подписала распоряжение №12-р о созыве 25-й внеочередной сессии Николаевского облсовета.

Сессия назначена на 11.00 5 февраля.

Документ о созыве сессии опубликован на сайте Николаевского облсовета.

В повестке дня внеочередной сессии – 8 вопросов, большинство которых касается вопросов приватизации. В частности, планируется утвердить Программу проведения приватизации имущества совместной собственности территориальных общин, сел, поселков, городов Николаевской области на 2019-2021 гг., Положение о деятельности аукционной комиссии и перечень объектов, которые планируется приватизировать в 2019 году.

Также один из вопросов повестки дня сформулирован как «О поддержке КП «Николаевская областная типография» Николаевского областного совета и КП «Николаевский международный аэропорт» Николаевского облсовета».

Кроме того, планируется принять изменения в областной бюджет на 2019 год и утвердить Антикоррупционную программу Николаевского облсовета на 2019-20121 гг.
Поддержка Николаевских аэропорта и типографии, а также вопросы приватизации – на следующей неделе состоится сессия облсовета 1

Поддержка Николаевских аэропорта и типографии, а также вопросы приватизации – на следующей неделе состоится сессия облсовета 3
Как сообщало Інше ТВ, 21 декабря 2018 года на сессии изменения в Устав КП «Николаевский международный аэропорт» депутаты Николаевского облсовета внесли только со второй попытки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube