Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен


11:2421.01.2019

Водитель маршрутки №52 в городе Николаеве, который на прошлой неделе, перевозя среди пассажиров и участника АТО, заявлял о необходимости со стороны участников боевых действий спрашивать разрешения на это, – уволен.

Об этом стало известно в ходе совещания под руководством заместителя председателя ОГА Валентина Гайдаржи в понедельник, 21 января, сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Так, по словам руководителя частного предприятия «ПиК» – перевозчика, водитель написал заявление на увольнение по собственному желанию. Со стороны фирмы будут направлены обращения к другим компаниям-перевозчикам относительно невозможности дальнейшего его трудоустройства на должности водителя.

«Мы неоднократно проводили совещания. Вы знаете, как относится глава ОГА Алексей Савченко к подобным случаям. Ни одна ситуация не останется без рассмотрения, без наказания и ответственности в случае вины водителя, перевозчика», – отметил заместитель председателя ОГА Валентин Гайдаржи.

Управлению инфраструктуры Николаевской ОГА совместно с управлением транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского городского совета поручено провести собрание перевозчиков для разъяснений правил поведения и обязанностей водителей.
Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен 1

Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен 3

Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен 5

Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен 7

Водитель маршрутки в Николаеве, по-хамски обошедшийся с участником АТО, уволен 9
Как сообщало Інше ТВ, подобный случай, к сожалению, далеко не первый. Например, в июле прошлого года  в Николаеве водитель маршрутки №52 обругал и выставил воина АТО, а перевозчик ПиК не увидел в этом проблемы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube