Нардепы от Николаевщины потребовали от мэра Николаева срочно ограничить движение по Варваровскому мосту


09:1916.01.2019

Народные депутаты Украины, представляющие Николаевщину, потребовали срочно ограничить движение транспорта по Южнобугскому (Варваровскому) мосту.

Об этом идет речь в депутатском обращении на имя Николаевского городского головы  Александра Сенкевича, информируют в пресс-службе нардепа Б.Козыря.

— Ознакомившись и проанализировав предоставленный нам «Технический отчет комплексного обследования Южнобугского моста в г. Николаев через р. Южный Буг», проведенный в 2017 году, стало понятно, что ситуация достаточно серьезная, а именно: Пункт 1 выводов и рекомендаций указывает на то, что мост недееспособный, остаточный ресурс моста исчерпан; Пункт 2 требует срочного ограничения движения по мосту для его дальнейшей реконструкции и закрытия. Учитывая вышесказанное, а также информацию комплексного обследования, требуем неотложно принять меры со стороны городского совета относительно выполнения выводов и рекомендаций технического отчета, – сказано в обращении.
Нардепы от Николаевщины потребовали от мэра Николаева срочно ограничить движение по Варваровскому мосту 1

Нардепы от Николаевщины потребовали от мэра Николаева срочно ограничить движение по Варваровскому мосту 3
Как дополняют в пресс-службе нардепа Б.Козыря, ранее Борис Козырь обратился с депутатским запросом к Кабинету министров Украины о выделении 1 миллиарда гривен на ремонт аварийного Южнобугского моста.

Как сообщало «Інше ТВ», Для ремонта Варваровского моста будут искать нового проектанта. Старый не справился



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube