В Николаеве на пожаре погиб мужчина. В Первомайске погорельца успели спасти


12:5410.01.2019

Вчера, 9 января, подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировали 6 пожаров, которые возникли в Вознесенске, Первомайске, Новом Буге и Николаеве.
Так, в 23:23 спасатели 23 Государственной пожарно-спасательной части выехали на тушение хозяйственной постройки по ул. Заводской в Первомайске. Мужчину 1983 г.р. с ожогами каретой скорой помощи доставили в лечебное учреждение. В 23:45 пожар был локализован, 1:08 – ликвидировали на площади 50 кв.м.

В Николаеве на пожаре погиб мужчина. В Первомайске погорельца успели спасти 1 В Николаеве на пожаре погиб мужчина. В Первомайске погорельца успели спасти 3 В Николаеве на пожаре погиб мужчина. В Первомайске погорельца успели спасти 5 В Николаеве на пожаре погиб мужчина. В Первомайске погорельца успели спасти 7
В Николаеве пожар привел к трагедии. В 22:52 соседи сообщили о пожаре в квартире одноэтажного жилого дома на ул. Купорной в Центральном районе. Во время разведки, в одной из комнат квартиры, поарные обнаружили тело погибшего владельца 1983 г.р.
В 23:25 пожар был локализован, 23:50 – ликвидирован на площади 50 кв.м. По предварительной информации, причиной стало неосторожное обращение с огнем.
В обоих случаях привлекались сотрудники правоохранительных органов и бригады аварийных служб.

Напомним: Из-за короткого замыкания опять горело на ул.Лазурной в Николаеве – спасатели эвакуировали 6 человек



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube