Чтобы купить билеты на рейсы аэропорта Николаев, нужно позвонить директору аэропорта на мобильный


21:3525.12.2018

Временно исполняющий обязанности генерального директора Николаевского международного аэропорта Федор Барна сообщил, что купить авиабилеты на рейсы из Николаева в Киев можно, постучав в двери аэровокзала непосредственно в аэропорту в селе Баловное, либо позвонив ему лично по телефону.

Об этом Федор Барна заявил на видеоролике, размещенном в социальной сети Facebook.

Во вторник, 25 декабря, житель Николаева Олег Чалов попробовал купить билет на рейс «Николаев-Киев» непосредственно в аэропорту, как это ранее советовал делать его руководитель Федор Барна. Однако, Чалову не удалось это сделать – аэровокзал был закрыт, а внутри здания никого не было, передают Никвести

— Кроме закрытых дверей, на которых кто-то написал «вход запрещён», нашел только рекламу «Toyota» на весь фасад и местного бродячего Бобика, как символ края. Была бы Австралия, то был бы кенгуру. Аэропорт выглядит как недострой, в окнах у нового входа какой-то строительный мусор, провода незавершенного монтажа, никто никаких касс нигде не организовал, даже информации, где же они билеты и куда планируются рейсы, нет. Но елка есть, хоть какой-то позитив. Скоро полетим, – написал на своей странице Олег Чалов и опубликовал соответствующее видео.

И.о. директора аэропорта Федор Барна ответил николаевцу также видеозаписью, на которой заявил, что ему нужно было просто постучать в двери аэровокзала, и тогда бы ему открыл охранник и провел к кассе.

— Если ты хотел действительно, приехав сюда, купить билет, то, не взирая на то, что аэропорт сегодня в регламенте, то есть люди готовятся в обеспечению рейсов, которые будут завтра, но люди работают в аэровокзале, ты бы постучался, тебе бы открыли, вышел бы человек, охранник, провели бы тебя, – заявил Федор Барна.

При этом он рассказал, как можно по-другому купить билеты на самолет в Киев: можно просто позвонить и.о.директора аэропорта лично по телефону.

— У нас здесь есть касса, мы ее оперативно сделали. Когда аэропорт в регламенте, здесь касса будет открыта, мы работаем с понедельника по пятницу, круглосуточно мы не работаем пока, все остальное время вы можете заказать билеты на сайте нашем аэропорта или позвонив мне лично по телефону, или написав смс-ку, или обратившись в любое агентство, которое подписало договор с нами на распространение билетов, – добавил Федор Барна.

Напомним, ранее Федор Барна заявил, что на отбывающий завтра из Николаева в Шарм-эль-Шейх чартер проданы 100% билетов. Правда, согласно расписанию  на сайте аэропорта завтра должен прибыть в Николаев первый рейс из Киева, но выкуплены  ли на него билеты – неизвестно.

Чтобы купить билеты на рейсы аэропорта Николаев, нужно позвонить директору аэропорта на мобильный 1

Напомним, в связи с низкой продажей билетов первый рейс из Николаевского аэропорта в Киев не состоялся

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube