“Николаевские новости” снова стали лучшей спортивной газетой года в Украине


10:5118.12.2018

В Олимпийском доме под председательством Олега Волкова состоялось заседание Комиссии «Средства массовой информации и пропаганда олимпийского движения». В работе Комиссии принял участие президент НОК Украины Сергей Бубка.

Во время заседания были обсуждены вопросы аккредитации журналистов на Европейские игры, которые в 2019 году пройдут в Минске, а также аккредитации для освещения Олимпиады-2020, которую примет Токио.

После этого Комиссия перешла к подведению итогов Всеукраинского конкурса среди спортивных журналистов «Украина олимпийская». После детального рассмотрения экспертами представленных работ и профессионального обсуждения Комиссия назвала лучших в освещении олимпийского движения в различных номинациях.

В частности, в номинации “Лучшая спортивная газета года” победителем признана газета “Николаевские новости”.

Мы, как всегда, искренне рады за коллег. Кстати, это далеко не первая награда николаевского издания. Так, «Николаевские новости. Спорт» и Анатолий Белоножко были признаны победителями конкурса «Украина олимпийская»

А в прошлом году в Николаеве с успехом прошла выставка “Олимпийские мгновения” Анатолия Белоножко, на которой были представлены уникальные спортивные фотографии.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube