Николаевский филиал «Суспільного» по итогам конкурса получил своего менеджера


19:2617.12.2018

Правления ОАО “Национальная общественная телерадиокомпания Украины” на прошлой неделе провело собеседования с кандидатами, которые приняли участие в открытом конкурсе на должности менеджеров Николаевского и Полтавского филиалов компании, где конкурс не состоялся раньше.

По результатам этого конкурса менеджерами региональных дирекций «Суспільного» стали: “Николаевская региональная дирекция” – Лугинец Дмитрий Олегович, “Полтавская региональная дирекция “Лтава” – Сазонов Игорь Александрович, сказано на сайте UA:Суспільне мовлення.

Дмитрий Лугинец с 2014 года работает в Николаевском филиала (тогда ОГТРК), занимался компьютерной сетью и аппаратным оборудованием телерадиокомпании. Имеет высшее образование по специальности «Системы и методы принятия решений», получил квалификацию аналитика компьютерных систем.

С декабря 2017 года стал главным инженером филиала. Занимался разработкой и внедрением новых технологий, координацией работ по реконструкции, модернизации и введением в эксплуатацию нового оборудования. Также обеспечивал прямые трансляции, включение и телемосты.

“Хочу, в первую очередь, поблагодарить комиссию по конкурсному отбору за предоставленную возможность реализовать себя в новой должности. На такой шаг я решился из-за желания реализовать свои планы по развитию филиала «Суспільного». Также хочу поблагодарить коллег, которые поддерживают меня. В моих ближайших планах реализовать проект по новому Оpen Space пространству для редакции информационного вещания, построить новую радио-студию, а также много других проектов, которые не такие “громкие”, но не менее важные и интересные “, – сказал менеджер Николаевского филиала Общественного Дмитрий Лугинец.

Всего в конкурсном отборе 26 ноября – 7 декабря было получено 6 заявок:

“Николаевская региональная дирекция” – 2 кандидата,

“Полтавская региональная дирекция” Лтава “- 4 кандидата.

С новоизбранными менеджерами филиалов подпишут срочные трудовые договоры, которые по результатам работы могут быть продолжены.

Как отмечается на сайте, впервые в истории компании руководителей региональных филиалов не назначают, а выбирают путем открытого и независимого конкурса. Участие в конкурсе могут принять все желающие, кто отвечает квалификационным требованиям.

По итогам отбора с ноября 2017 года в большинстве регионов уже выбраны менеджеры и продюсеры. В тех регионах, где конкурс не состоялся, назначили временных исполняющих обязанности. Именно для этих филиалов был объявлен повторный конкурс.

Читайте: Купили ли Мериков и Козырь телекомпанию «НИС-ТВ»? Что слухи, что правда – комментарий из первых уст



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube