Директор службы автодорог Максименко намерен уволиться, если на его место найдут лучшего руководителя


21:1009.12.2018

И.о. директора службы автомобильных дорог в Николаевской области Андрей Максименко заявил, что намерен покинуть пост, если его место смогут занять достойные кандидаты.

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в ОГА, сообщает СВІДОК.info.

«После моего заявление у меня был разговор с и.о. главы Государственного агентства автомобильных дорог Украины Славомиром Новаком и с председателем Николаевской ОГА Алексеем Савченко. Мы договорились, чтобы не бросать работу в периоду снегопада…мне дали шанс. Глава Николаевской ОГА ранее заявлял, что по окончанию сезона они будут смотреть на мои результаты и дальше обсуждать. Я здесь, потому что такие времена. Когда я буду понимать, что кто-то может сделать лучше — я разворачиваюсь и ухожу», – заявил он.

Напомним, что ранее исполняющий обязанности руководителя Службы автодорог Николаевской области Андрей Максименко заявил, что написал заявление на увольнение и просит “Укравтодор” вернуть в Николаевскую область 99 миллионов, которые были запланированы на ремонт дорог.

Напомним, в начале осени Максименко уже писал заявление об увольнении с должности начальника Службы автодорог Николаевской области. При этом он уточнил, что готов остаться, если области вернут 100 млн.грн. на дороги.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube