Вадим Пустыльник приглашает горожан «прогуляться» по старому Николаеву


15:1102.12.2018

7 декабря 2018 в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. М.Л. Кропивницкого (ул. Потемкинская, 143-А) состоится творческий вечер художника Вадима Пустыльника «Николаев на грани времени».

Вадим Михайлович Пустыльник – николаевский художник, член Всеукраинского творческого союза «Союз дизайнеров Украины», член творческого объединения «Прибужье», в течение многих лет ведет активную выставочную деятельность. Его авторский стиль известен среди поклонников художественного искусства, а выставки неизменно собирают много ценителей творчества.

Как сообщают в ЦГБ им.М.Л.Кропивницкого, во время творческой встречи состоится вернисаж «Николаев на грани времени». Вадим Пустыльник предлагает всем взглянуть на Николаев с его точки зрения, вспомнить утраченные места старого города, по-новому увидеть, а иногда и открыть для себя красоту николаевских дворов, подворотен, улиц, переулков. Хотя тема старого Николаева для николаевских художников не нова, однако Вадим Пустильник по-своему видит и понимает его красоту, по-своему, иронично, с душевной теплотой, передает любовь к знакомым с детства уголков.

Вадим Пустыльник приглашает горожан «прогуляться» по старому Николаеву 1

Как сообщало «Інше ТВ», Два вечера премьер: в Николаеве начался городской фестиваль современного композиторского искусства



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube