Жительница Николаева пожаловалась, что патрульный, стрелявший в собаку, мог ранить ее дочь


07:0714.11.2018

Жительница Корабельного района Оксана рассказала свою событий, произошедших в начале этого месяца на улице Патона.  Напомним, тогда сообщалось, что ночью 7 ноября патрульные полицейские вынуждены были применить табельное оружие, когда мужчина, который находился в состоянии опьянения, натравил на них алабая.

Об этом сообщает «Корабелов.Инфо».

“Конфликт произошёл по причине алкогольного опьянения моего сына (а не брата, как написали ранее). Он вел себя неадекватно, угрожал мне, матери, и своей сестре.

Собака не бросалась на работников полиции, она по возрасту щенок, незлобная. Сын взял собаку с собой в дом, но на полицейских её не спускал, она ещё не обучена командам по нападению и защите.

Работник полиции просто очень боится собак и сам себе решил, что собака его покусает. Она даже не успела дать голос. Слава Богу, полицейский – плохой стрелок. Царапину на лапе собака сделала себе проволокой, которую разорвала, когда убегала от выстрелов. Спасибо полицейским, потом помогли искать собаку по улицам. Собака пришла сама домой в 4 часа ночи, сейчас она находится дома в добром здравии.

И ещё: это собака породы не алабай, а турецкий кангал-карабаш”, – рассказала Оксана о событиях той злополучной ночи, прислав фото своей собаки.

Жительница Николаева пожаловалась, что патрульный, стрелявший в собаку, мог ранить ее дочь 1

“Я понимаю, правда на самом деле горькая, но сообщения в СМИ должны быть правдивыми…

Почему же полицейские не рассказали, что собака вообще стояла за нами с дочкой? Стреляющий патрульный мог ранить мою дочь!”, – добавила возмущенная женщина.

Напомним, в КП «Центр защиты животных» заявили, что за последние несколько дней в Николаеве бездомные собаки покусали 5 человек.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube