Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда»


13:2613.11.2018

Во вторник, 13 ноября, городской голова Александр Сенкевич провел выездное рабочее совещание, посвященное реконструкции спортшколы “Надежда”.

На повестке дня – ход работ, соблюдение сроков и качества их выполнения, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

В совещании также приняли участие 1-й заместитель мэра Владимир Крыленко, начальник управления по вопросам физической культуры и спорта городского совета Олег Машкин и его заместитель Наталья Манзюк, начальник управления капитального строительства Роман Бохин, руководство баскетбольных клубов, представители предприятия-подрядчика.

Напомним, в текущем году запланировано выполнение первой очереди – наружных работ. На это из городского бюджета выделили 4 млн.грн.

На сегодняшний день продолжается реконструкция фасада здания и крыши, заменены окна на энергосберегающие. Планируется облегчить конструкцию фасада, состояние которой значительно ухудшилось с годами из-за технических ошибок при строительстве здания. Ведутся штукатурные работы.

На днях владельцем было демонтировано паркетное покрытие. Школа сейчас закрыта для посещения в целях безопасности людей.

По словам подрядчика, продолжить ремонт крыши пришлось на несколько дней позже в связи с заменой оконных блоков. Начальник управления капитального строительства Роман Бохин отметил, что согласно с запланированным финансированием до конца текущего года планируется отремонтировать до 30% площади кровли.

Александр Сенкевич призвал подрядчика активизировать ход работ. Мэр подчеркнул, что главная задача, которую ставит власть подрядчику, – обеспечение качественного выполнения ремонта.

– Принципиально важно ускорить темпы выполнения работ, учитывайте погодные условия. Ошибок больше быть не должно. Поэтому усиливайте бригаду, продолжайте ремонт быстро и качественно, – сказал мэр.

Мэр поручил подрядчику подготовить детальный календарный план, в котором будут определены все текущие и долгосрочные задачи, а также срок их выполнения.
Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 1

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 3

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 5

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 7

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 9

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 11

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 13

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 15

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 17

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 19

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 21

Мэр Николаева дал поручение ускорить ремонт спортшколы «Надежда» 23
Как сообщало Інше ТВ, С 5 ноября главная баскетбольная арена Николаева закроется до марта следующего года



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube