Есть решение исполкома: в Николаеве с сегодняшнего дня начинается отопительный сезон


14:2705.11.2018

Исполком городского совета принял решение о начале отопительного периода 2018-2019 гг. в жилом фонде и на других объектах г. Николаева.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Согласно решению исполкома №1053, с 5 ноября стартует отопительный период на всех объектах жилищного фонда, других объектах, кроме населения, которое пользуется природным газом или электрической энергией для нужд отопления, согласно нормам и нормативам потребления. Подключение систем теплоснабжения будет проводиться на основании нарядов, выдаваемых исполнителями услуг.

В документе отмечается, что теплоснабжающие предприятия, начиная с 05.11.2018, должны начать пуск котельных для подачи тепла потребителям г. Николаева всех форм собственности.

Расчеты стоимости оказанных услуг, льгот и субсидий, предоставляемых определенным категориям населения, за ноябрь 2018 г. будут выполняться, исходя из фактических дат подключения жилых домов к теплоснабжению, по данным теплогенерирующих или жилищно-эксплуатационных предприятий.

Контроль за выполнением данного решения возложен на заместителей городского головы Александра Омельчука и Юрия Степанца.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве с сегодняшнего дня официально стартует отопительный сезон. Если исполком проголосует «за»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube