Супруги из Николаева отпраздновали сапфировую свадьбу


21:5302.11.2018

Умение идти на уступки и, конечно, любовь – это главные условия для крепкого брака, уверены Людмила и Валерий из Николаева, которые на днях отпраздновали 45 лет совместной жизни.

Сапфировая свадьба – это новый этап в отношениях супругов, поэтому отпраздновать эту дату решили по особому – повторив собственные свадебные обеты. Организовали празднование специалисты Николаевского городского отдела государственной регистрации актов гражданского состояния.

Церемония была очень трогательной, начали с истории любви молодых. А встретились Людмила и Валерий в 70-х годах прошлого века, учась в аграрном техникуме. Как вспоминает Валерий, при первой встрече с Людмилой подумал – только бы не влюбиться, но судьба решила иначе – уже через несколько дней знакомства они уже не представляли жизни без друг друга.

Поздравил пару и вручил повторное свидетельство начальник Главного территориального управления юстиции в Николаевской области Роман Возняк.

“Сегодня вы примером семейной жизни для всех нас. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия. Но надеюсь, что так же мы отпразднуем столетний юбилей вашей свадьбы”, – отметил глава Николаевской юстиции.

Супруги из Николаева отпраздновали сапфировую свадьбу 1

Супруги из Николаева отпраздновали сапфировую свадьбу 3

Отметим, что повторить свадебные обеты можно обратившись к любому отдела государственной регистрации актов гражданского состояния.

Как сообщалось ранее, “Брак за сутки”  может быть без брака –  статистика впечатляет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube