Праздники грядут. С завтрашнего утра спасатели Николаевщины будут находиться на усиленном варианте несения службы


19:4112.10.2018

Начиная с 8 утра 13 октября, личный состав Николаевского областного гарнизона оперативно-спасательной службы гражданской защиты перейдет на усиленный вариант несения службы.

Ежедневно на круглосуточном дежурстве будут находиться 212 человек личного состава и 90 единиц техники. Еще 202 спасателя и 79 единиц техники будет находиться в резерве.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Сегодня, 12 октября, в актовом зале Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области состоялось оперативное совещание с личным составом аппарата Главного управления и руководителями подчиненных подразделений. Михаил Гриб, заместитель начальника ГУ по реагированию на чрезвычайные ситуации, подчеркнул: «Учитывая, что на территории области будет происходить немало культурно-массовых мероприятий, важно, чтобы наши подразделения обеспечили оперативное реагирование в случае возникновения каких-либо внештатных ситуаций».

Как сообщало Інше ТВ, Массовое пение Гимна, военный парад, концерт Пономарева и «Тартака» — стало известно, как Николаев отметит День защитника Украины



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube