Массовое пение Гимна, военный парад, концерт Пономарева и «Тартака» – стало известно, как Николаев отметит День защитника Украины


08:0309.10.2018

На самом деле, 14 октября украинцы отмечают сразу 4 праздника – День святой Покровы Пречистой Богородицы, годовщина создания УПА, День Украинского казачества и День защитника Украины.

В этот день в Николаеве запланирован ряд интересных мероприятий.

О них на своей странице в Фейсбук сообщила глава ОО «Оберіг» Ольга Малярчук.

Так, праздник начнется в 9 часов на площади Соборная одновременно со всей страной.

В 9:30 здесь пройдет флешмоб по массовому исполнению Гимна Украины.

В 11:00 – торжественный марш с участием военных, представителей силовых структур и спасателей. Прохождение и выставка военной техники.

С 12 до 15 часов пройдут национальные гуляния по случаю Праздника Покрова Пресвятой Богородицы.

С 15 до 18 часов – выступления лучших вокальных, инструментальных и хореографических коллективов области и города, мастер-классы.

В течение дня на площади Соборной всех желающих будут угощать настоящими казацкими развлечениями и кулишом.

А в 18:00 начнется концерт с участием народного артиста Украины Александра Пономарева и одной из самых известных украинских групп «Тартак».

Массовое пение Гимна, военный парад, концерт Пономарева и «Тартака» - стало известно, как Николаев отметит День защитника Украины 1

Как сообщало «Інше ТВ», В течение недели три дня движение на ул.Адмиральской в Николаеве будет перекрыто в связи с подготовкой и празднованием Дня защитника Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube