Жуткое ДТП в Корабельном районе Николаева: один человек погиб, еще трое пострадали


09:0430.09.2018

Вчера, 29 сентября, около 19:30 в Николаеве на ул. Прибугской в мкрн Широкая Балка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «Део Ланос» и «ВАЗ 2104».

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

В результате столкновения водителей обоих транспортных средств и пассажирку «ВАЗа» с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение. Пассажир «Део Ланос» погиб на месте происшествия.

Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные действия.
Жуткое ДТП в Корабельном районе Николаева: один человек погиб, еще трое пострадали 1

Жуткое ДТП в Корабельном районе Николаева: один человек погиб, еще трое пострадали 3
Как сообщало «Інше ТВ», Полиция устанавливает личность погибшего в ночном ДТП в Николаеве. И автомобиль, совершивший наезд



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube