Полиция устанавливает личность погибшего в ночном ДТП в Николаеве. И автомобиль, совершивший наезд


16:4326.09.2018

Сегодня, 26 сентября, примерно 1:30 в Центральном районе 280 м от поворота в мкр. Матвеевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неустановленного транспортного средства и пешехода.

Вследствие автоаварии неустановленный мужчина от полученных телесных повреждений погиб.

Полиция просит помощи в установлении личности погибшего и транспортного средства, участника аварии, сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Приметы погибшего: 25-30 лет, худощавого телосложения, рост 170см.

Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕДР по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного дорожно-транспортного происшествия, или могут предоставить записи с видеорегестраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию и известная личность погибшего, просьба обращаться по адресу г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 49-82-43.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube