В Очакове в ДТП травмирована женщина-пешеход, в Новой Одессе – пассажирка автомобиля


14:0016.08.2018

Обе аварии произошли вчера, 15 августа.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, в г. Очаков на пересечении улиц 8 Марта и Суворова водитель мотоцикла Musstang Vista совершил наезд на женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего скрылся с места происшествия.

Вследствие ДТП 29-летняя женщина-пешеход с телесными повреждениями доставлена ​​в медицинское учреждение. Меньше чем через час правоохранители разыскали транспортное средство и 25-летнего водителя, который совершил правонарушение.

Также в этот день на 193 км автодороги Н-24 «Благовещенское-Николаев» вблизи г. Новая Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей «ВАЗ-2101» и «Нива».

В результате столкновения транспортных средств 27-летняя пассажирка ВАЗ-2101 с телесными повреждениями госпитализирована. Водители не травмировались.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжается следствие.
В Очакове в ДТП травмирована женщина-пешеход, в Новой Одессе – пассажирка автомобиля 1

В Очакове в ДТП травмирована женщина-пешеход, в Новой Одессе – пассажирка автомобиля 3

В Очакове в ДТП травмирована женщина-пешеход, в Новой Одессе – пассажирка автомобиля 5
Как сообщало «Інше ТВ», «Что, уже нельзя бутылку пива выпить?» — патрульные в Николаеве остановили нетрезвого водителя мопеда



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube