Пьяный в хлам сотрудник автозаправки из Южноукраинска попал в сюжет телеканала «Интер»


10:2701.08.2018

На автозаправочном комплексе в Южноукраинске “MIG NAFTA”, расположенного в районе Арбузинского поворота произошел курьёзный случай.

Героем сюжета стал пьяный житель Южноукраинска, фамилия которого неизвестна. Инцидент произошел на АЗС «MIG NAFTA», куда заехали журналисты телеканал «Интер», передает «Барометр».

Нетрезвый сотрудник автозаправки в состоянии алкогольного опьянения, употребляя нецензурную брань, вступил в словесный конфликт с проверяющими и журналистами.

Внимание, сюжет содержит нецензурную лексику (Видео +18)

– Только смейтесь не громко! История про «п*здатого и угашенного сотрудника». Прямо сейчас проверили АЗС “MIG NAFTA” в Южноукраинске с пьяным персоналом. Детали будут в программе “Утро с Интером”. Почему я отношусь к этому с юмором? У меня нет желание и нервов переживать! Пусть владелец думает над тем, чтоб его АЗС на воздух не запустили подобные сотрудники!» – написал на своей странице в Facebook исполнительный директор Союз потребителей Украины и ведущий программы телеканала «Прямий» Максим Несмиянов.

Дальнейшая судьба данного сотрудника АЗС и последствия инцидента неизвестны. Вместе с тем, журналисты пообещали, что данный сюжет о конфликте выйдет в программе “Утро с Интером”, а владельцу посоветовали подумать над тем, чтоб его АЗС на воздух не запустили подобные сотрудники.

Напомним, горожанам иронично предложили переименовать улицу Московскую в Кальянную. Некоторые восприняли шутку всерьез.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube