Говорит, все себе. В Вознесенске у любителя психотропов изъяли и амфетамин, и коноплю


18:4727.07.2018

Теперь 41-летний злоумышленник уверяет правоохранителей, что психотроп он приобрел в столице якобы в личных целях и только для удобства разделил на дозы, а продавать не собирался. Сейчас эта информация проверяется в ходе следствия.

Полицейские прибыли с санкцией на обыск в доме у мужчины 27 июля. В доме оперативники нашли и изъяли 19 фасованных свертков из фольги с порошкообразным веществом белого цвета, внешне похожим на психотропное средство амфетамин, пять полимерных пакетов с остатками такого же вещества, два бумажных свертка с каннабисом весом около 10 г, весы и приспособления для употребления наркотических средств и психотропных веществ.

Говорит, все себе. В Вознесенске у любителя психотропов изъяли и амфетамин, и коноплю 1 Говорит, все себе. В Вознесенске у любителя психотропов изъяли и амфетамин, и коноплю 3 Говорит, все себе. В Вознесенске у любителя психотропов изъяли и амфетамин, и коноплю 5 Говорит, все себе. В Вознесенске у любителя психотропов изъяли и амфетамин, и коноплю 7

А на приусадебном участке домовладения хозяин еще и выращивал кусты конопли, которые сотрудники полиции также изъяли и вместе с другими наркотическими и психотропными веществами направили на экспертизу.

Следователями Вознесенского отдела полиции проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

Напомним, в Николаеве полицейскому и двум его подельникам, изготавливавшим и продававшим амфетамин, суд избрал меры пресечения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube