В Николаеве полицейскому и двум его подельникам, изготавливавшим и продававшим амфетамин, суд избрал меры пресечения


16:4316.07.2018

Как сообщало Інше ТВ, в Николаеве сотрудник полиции создал преступную группу по производству и торговле амфетамином – 12 июля его и двух его подельников задержали.

14 июля следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева рассмотрено ходатайство прокуратуры Николаевской области и избрана мера пресечения организатору и двум членам преступной группы, которые занимались изготовлением и сбытом на территории г. Николаева амфетамина.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

В отношении оперуполномоченного сектора уголовного розыска одного из отделов полиции г. Николаева, который организовал преступную группу, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 528 тыс. грн, двум членам группы – содержание под стражей сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 352 тыс грн каждому.

В ходе судебного разбирательства один из подозреваемых свою вину в совершении инкриминируемых уголовных преступлений признал полностью, организатор и другой фигурант – признали частично.

Сейчас подозреваемые находятся в Николаевском следственном изоляторе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube