INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Кримінал

В Николаеве полицейскому и двум его подельникам, изготавливавшим и продававшим амфетамин, суд избрал меры пресечения

16.07.2018
in Кримінал, Миколаїв, Найважливіше
В Николаеве полицейскому и двум его подельникам, изготавливавшим и продававшим амфетамин, суд избрал меры пресечения

Как сообщало Інше ТВ, в Николаеве сотрудник полиции создал преступную группу по производству и торговле амфетамином – 12 июля его и двух его подельников задержали.

14 июля следственным судьей Центрального районного суда г. Николаева рассмотрено ходатайство прокуратуры Николаевской области и избрана мера пресечения организатору и двум членам преступной группы, которые занимались изготовлением и сбытом на территории г. Николаева амфетамина.

Схожі матеріали

Трам не зміг побудувати навіть стіну на кордоні, якою зараз шантажує світ, – Bloomberg анонсує глобальну катастрофу через помилку республіканців

Атака дронів на Миколаїв – без руйнувань і постраждалих

22.05.2025
У Снігурівці на Миколаївщині відкрито новий сучасний ЦНАП, побудований завдяки ПРООН за підтримки Данії (ФОТО)

У Снігурівці на Миколаївщині відкрито новий сучасний ЦНАП, побудований завдяки ПРООН за підтримки Данії (ФОТО)

21.05.2025

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

В отношении оперуполномоченного сектора уголовного розыска одного из отделов полиции г. Николаева, который организовал преступную группу, суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 528 тыс. грн, двум членам группы – содержание под стражей сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 352 тыс грн каждому.

В ходе судебного разбирательства один из подозреваемых свою вину в совершении инкриминируемых уголовных преступлений признал полностью, организатор и другой фигурант – признали частично.

Сейчас подозреваемые находятся в Николаевском следственном изоляторе.

Next Post
Против популярного сервиса Booking.com открыли уголовное дело за сотрудничество с крымскими отелями

Из-за санкций Booking запретил бронировать жилье в оккупированном Крыму

Please login to join discussion

Рекомендації

Что бывает с игнорирующими знаки: в Николаеве Volkswagen Touareg упал в траншею

Что бывает с игнорирующими знаки: в Николаеве Volkswagen Touareg упал в траншею

6 років ago
В партии “Слуга народа” будет создан новый высший орган  – Дисциплинарная комиссия

Через війну деякі містечка в Україні можуть зникнути, – Шуляк

2 роки ago
В больницах Николаевщины необходимо “оптимизировать” 1086 коек до конца года

Вспышка гепатита А в Николаеве: на больничных койках – уже 77 человек

7 років ago
Россия расширила эмбарго на продукты из Украины – оно вступит в силу после запуска свободной торговли с ЕС

“Алкогольные напитки дурного качества”. В РПЦ объяснили, что такое неправославные продукты

10 років ago
За январь-май в Николаевской области мобилизовали 71,3 миллиона гривен военного сбора

В Минобороны заявили об отсутствии долгов перед военными

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • ЗСУ знищили ще 870 окупантів. Загальні втрати ворога
  • Обмін полоненими може початися вже завтра
  • Атака дронів на Миколаїв – без руйнувань і постраждалих
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV