Службу оперативного реагирования модернизируют – в Николаеве появится ситуационный центр


17:5615.05.2018

Сегодня, 15 мая, по поручению Николаевского городского головы Александра Сенкевича заместитель мэра Александр Омельчук провел совещание по вопросу модернизации городского колл-центра «15-88» и создание городского ситуационного центра.

Об этом сообщили в Департаменте энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета.

В рабочем совещании приняли участие директор КУ «Агентство развития Николаева» Виталий Воронов, директор КП «Городской информационно-вычислительный центр» Евгений Богаченко, представители департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Николаевского городского совета, а также эксперты в данной области.

«Мы решили сформировать рабочую группу с участием экспертов и представителей депутатского корпуса для разработки технических задач, целей и плана для создания единого комплексного подхода для обеспечения безопасности на улицах города Николаева и повышения оперативности реагирования на правонарушения», – рассказал об итогах совещания заместитель Николаевского городского головы Александр Омельчук.
Службу оперативного реагирования модернизируют - в Николаеве появится ситуационный центр 1

Службу оперативного реагирования модернизируют - в Николаеве появится ситуационный центр 3

Службу оперативного реагирования модернизируют - в Николаеве появится ситуационный центр 5

Службу оперативного реагирования модернизируют - в Николаеве появится ситуационный центр 7
Как сообщало «Інше ТВ», Экс-член Николаевского исполкома Дмитрий Канарский будет работать в горисполкоме – налаживать работу IT



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube