С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24


17:5606.05.2018

Сейчас они приступили к работам у города Вознесенска.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи.

«С сегодняшнего дня николаевские дорожные службы начали активно работать и на стратегической, не только для Николаевщины, но и для страны в целом, трассе Н-24 (Благовещенское — Вознесенск — Николаев). Сейчас приступили к работам в районе города Вознесенск.

Николаевская облгосадминистрация совместно со службой автодорог обновила план-график проведения ежедневных работ на дорогах Николаевской области. Завтра дорожные службы планируют приступить к работам на трассе Н-24 в Первомайске и на участке между Вознесенском и Николаевом», – написал вице-губернатор.

Также, по информации В.Гайдаржи, за сегодняшний день дорожники уложили верхний слой асфальта на 2,5 км трассы Т-15-08 (Калиновка – Снигиревка – Березнеговатое).

«Параллельно готовим предложения для руководителя Укртрансбезопасности, который по поручению Министра инфраструктуры Владимира Омеляна, должен приехать к нам для решения вопросов по сохранению дорожного покрытия на месте», – завершил свое сообщение вице-губернатор.
С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24 1

С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24 3

С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24 5

С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24 7

С сегодняшнего дня дорожники Николаевщины начали ремонтировать Н-24 9
Как сообщало «Інше ТВ», Н-14 «Николаев-Кропивницкий» является приоритетной. Но даст ли государство на нее еще денег? Министр инфраструктуры ушел от ответа



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube