INSHE.TV
Вівторок, 18 Листопада, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Миколаїв

В Николаеве, чтобы получить свидетельство о рождении ребенка на территории оккупированного Крыма, пришлось судиться с районным отделом юстиции

2 Травня 2018, 13:09
у Миколаїв, Суспільство
Суд над охранником Пушилина и казачком-гранатометчиком в Николаеве: подсудимые отрицают свою вину

Судья Ленинского районного суда г. Николаева Наталья Тихонова завершила рассмотрение гражданского дела и приняла решение об установлении факта рождения ребенка на временно оккупированной территории.

Об этом сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда г.Николаева.

Дочь гражданки В. 4 ноября 2017 года на территории Автономной Республики Крым, которая является временно оккупированной, родила дочь Еву. Чтобы получить свидетельство о рождении внучки, гражданка В. обратилась в Центральный районный в г. Николаеве ОГРАГС ГТУЮ в Николаевской области, однако получила отказ, поскольку представленное ею медицинское свидетельство о рождении ребенка (выданное в Севастополе) не признается действительным на территории Украины. Тогда гражданка В. обратилась в суд с требованиями установить факт рождения ребенка женского пола Евы в г. Симферополь АРК – 04.11.2017 г. – это необходимо для получения свидетельства о рождении девочки.

Исследованные в судебном заседании доказательства подтвердили факт рождения ребенка Евы в г. Симферополь АРК от дочери заявительницы. Учитывая вышеизложенное и принимая во внимание, что заявительница не может предоставить для регистрации рождения ребенка документы установленного законодательством Украины образца с целью защиты прав и законных интересов дочери и внучки, суд счел, что заявленные требования обоснованы и подлежат удовлетворению.

Решение суда отправлено в Единый государственный реестр судебных решений. Пока оно еще не вступило в силу.

Как сообщало «Інше ТВ», Предательство, которого не было, или Как из крымско-татарской патриотки сделать дезертира

Попередній запис

«У Николаевщины есть все возможности стать образцовым регионом Украины» – в Николаев прибыл Министр инфраструктуры Владимир Омелян поговорить о дорогах и аэропорте

Наступний запис

Прокуратура добралась до Кинбурна: 4 земельных участка вернут государству

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv