Полиция поймала мужчину, который ограбил зал игровых автоматов в Николаеве и ранил охранника


10:0228.04.2018

27 апреля в Ингульский отдел полиции поступило сообщение о совершении преступления от 31-летнего администратора одного из развлекательных заведений, который расположен по улице Космонавтов. В настоящее время подозреваемый задержан.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По словам заявителя, правоохранителям стало известно, что около 3:52 в заведение зашел неизвестный, который подошел к кассе и начал угрожать ножом кассиру. В это время вышел потерпевший, который пытался остановить злоумышленника. Между мужчинами завязалась драка. Преступник ударил мужчину ножом и, забрав денежные средства в размере около двух тысяч гривен, скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Получив детальное описание внешности злоумышленника и изучив записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили личность преступника. Им оказался 58-летний ранее судимый местный житель. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователи Ингульского отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Решается вопрос о сообщение злоумышленнику о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», Предложили подвезти и ограбили старушку. В Николаеве задержали циничных разбойников



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube