Все для родного коллектива: руководитель КП «Николаевэлектротранса» напечатал бланки заявлений на увольнение


13:0025.04.2018

Материальное доказательство, что такие бланки существуют, сегодня, 25 апреля, на заседание постоянной комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли Николаевского горсовета принесли работники КП «Николаевэлектротранс».

И этим несказанно удивили некоторых депутатов, в частности, Сергея Шульгача.

– В любом предприятии висит на доске объявлений вот такое заявление, только там «Прошу принять меня на работу». «Уволить», честно говоря, я первый раз вижу. Я, как руководитель, очень редко вижу «уволить», «принять» – да, вопросов нет. «Уволить» – это немножко нонсенс, – сказал Сергей Шульгач.

Пришедшие к депутатам представители трудового коллектива (они еще раз подтвердили, что на заседания комиссии приходят лишь те, у кого в этот день выходной – прим.ред.) еще раз подтвердили, что хотят увольнения и.о. директора КП «Николаевэлектротранс» Виталия Матвеева. Также они не верят в то, что Виталий Матвеев сможет «потянуть» коммерческий сектор работы предприятия – по кредитам и т.д.

Руководитель «транспортной» комиссии Владимир Евтушенко попросил трудовой коллектив потерпеть до 3-4 мая – тогда вопрос с руководителем предприятия Виталием Матвеевым должен решиться.

Все для родного коллектива: руководитель КП «Николаевэлектротранса» напечатал бланки заявлений на увольнение 1

Все для родного коллектива: руководитель КП «Николаевэлектротранса» напечатал бланки заявлений на увольнение 3

Все для родного коллектива: руководитель КП «Николаевэлектротранса» напечатал бланки заявлений на увольнение 5

Все для родного коллектива: руководитель КП «Николаевэлектротранса» напечатал бланки заявлений на увольнение 7
Как сообщало «Інше ТВ», Депутаты рекомендуют городскому голове приостановить назначение Виталия Матвеева директором КП «Николаевэлектротранс»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube