«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве


11:0321.04.2018

20 апреля на сцене концерт-холла «Юность» дала концерт группа «Скрябин». Послушать любимые песни и засвидетельствовать любовь к покойному лидеру коллектива Андрею Кузьменко пришли несколько сотен горожан.

В Николаев группа приехала в таком составе: Алексей Зволинский (гитара), Константин Глитин (бас-гитара), Вадим Колисниченко (ударные) и два вокалиста – Евгений Толочный и Ольга Лизгунова, передает корреспондент ІншеТВ.

– Здравствуй, родина моя! Я волнуюсь, так как у меня сегодня экзамен. Выступать придется перед людьми, которые меня знают с малых лет. Это не только моя мама, которая сидит в зале, но и моя племянница, мой брат. Я считаю, что сегодня вам нельзя просто сидеть. Сегодня вам можно все! – объявила Ольга Лизгунова.

И после этого понеслось. «Хлопці-олігархи», «Спи собі сама», «Дельфіни», «Кинули», «Мовчати», «Старі фотографії», «Маршрутка», «Танець пінгвіна», «Люди як кораблі». Веселые песни чередовались с меланхоличными, романтичные с эпатажными. Перед исполнением песни «Мам» Ольга вспомнила одну из фраз Кузьмы, которую он любил повторять.

– «Не звоните своим родителям по телефону, а звоните им прямо в двери». Спасибо вам, дорогие наши, без вас нас бы просто не было, – поблагодарила она родных.

Подытоживая выступление, которое длилось больше двух часов, музыканты сказали, что Кузьма был бы счастлив видеть николаевцев на концерте.

– Без тебя мы бы просто не стояли здесь на сцене. Мы любим тебя, поем твои песни, ты всегда с нами. Ты живой! Спасибо, Андрей, – заключили они.

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 1

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 3

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 5

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 7

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 9

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 11

«Кузьма жив!» – группа «Скрябин» выступила с концертом в Николаеве 13

Напомним, перед концертом музыканты дали пресс-конференцию, во время которой рассказали, как изменилась жизнь коллектива после смерти Андрея Кузьменко, а солистка и экс-жительница Николаева Ольга Лизгунова призналась, что выступление станет для нее небольшим экзаменом.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube