Через Новый Буг снова начал ходить поезд «Николаев-Москва»


13:2006.04.2018

В связи с реконструкцией участка железнодорожного транспорта Долинская-Николаев пока не предусмотрено изменение графика курсирования пассажирских и пригородных поездов по станции Новый Буг.

Об этом сообщается на страничке Новобугской РГА в Фейсбук.

Как сказано в сообщении, Новобугская РГА направило письмо руководству Херсонской дирекции железнодорожных перевозок и руководству филиала «Одесской железной дороги» ПАО «Укрзализныця» для дачи разъяснений о начале работ по реконструкции участка железнодорожного транспорта Долинская-Николаев, и каким образом будет осуществляться железнодорожное сообщение во время реконструкции.

По состоянию на 05.04.2018 года получен ответ от ПАО «Украинская железная дорога» регионального филиала «Одесская железная дорога» производственного подразделения Херсонская дирекция железнодорожных перевозок, которая информирует, что в связи с введением на территории Украины летнего времени с 25 марта вводится в действие обновленный график движения поездов. Графиком движения поездов не предусмотрена отмена курсирования пассажирских и пригородных поездов, а наоборот восстановлено следование скорого поезда сообщением «Николаев-Москва-Николаев».

Также сообщается, что в случае начала работ по электрификации информация об изменениях графика курсирования пассажирских и пригородных поездов будет доведена дополнительно.

Как сообщало «Інше ТВ», Новый поезд «Львов – Запорожье» жители Первомайска встречали с шампанским и тортом



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube