На Николаевщине мужчина посадил свою жену на цепь


19:3031.03.2018

В одном из сел Березнеговатского района Николаевской области полицейские задержали 41-летнего мужчину, который издевался над своей женой, посадив ее на цепь для собаки.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Получив сообщение о том, что по селу ходит обнаженный мужчина с топором в руках, глава сельсовета обратился за помощью к полицейским.

Правоохранители оперативно нашли человека и выяснили, что он находится в состоянии наркотического опьянения, а в течение ночи издевался над своей женой, за чем вынужденно наблюдала их семилетняя дочь.

— Из показаний жены следует, что вернувшись вечером домой, мужчина вел себя странно. Впоследствии он начал конфликтовать с ней, а позже сказал, что не доверяет ей и подозревает в неверности. После оскорбительных слов в ход пошли кулаки и все, что попадало в руки. Далее, чтобы наказать жену, муж решил посадить ее на цепь для домашней собаки. Во дворе дома ревнивец прицепил на шею женщине ремень и привязал ее рядом с хозяйственной постройкой. Потом он пошел за проводами, которые планировал подключить к электросети и таким образом продолжить пытки жены. К счастью, женщине удалось убежать, когда злоумышленник отвлекся на телефонный звонок. Забрав из дома семилетнюю дочь, она побежала к родственникам в соседнее село, где ее и обнаружили полицейские, – указывают в ведомстве.

Ранее в Николаеве двое ранее судимых граждан ограбили ночью. Их оперативно задержали патрульные.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube