Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру


10:2229.03.2018

Сегодняшнюю сессию облсовета пришли пикетировать более 500 представителей Правого сектора, Нацдружины и Нацкорпуса. Денис Янтарь, руководитель областной организации Нацкорпуса, заявил о намерении завести на сессию 50 активистов и проконтролировать ход голосования за недоверие председателю Николаевской ОГА Алексею Савченко.

Заместитель начальника Нацполиции в Николаевской области Максим Ахрамеев  предложил ему завести только по два представителя от каждого формирования.

Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 1
Активисты не соглашаются – мол, по их данным, внутри здания есть группа молодых людей спортивной внешности. 
Периметр здания охраняет Нацгвардия и полицейский спецназ. Всех протестующих поверхностно досмотрели. Внутри здания областного совета находится начальник Главного управления Нацполиции в Николаевской области Юрий Мороз.

Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 3Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 5Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 7Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 9
Внутри Николаевской ОГА были приняты беспрецедентные меры безопасности: на входе проверялись документы и проводился беглый досмотр объемных сумок, если таковые были у входящих. Впрочем, депутатов пропускали по “облегченному” варианту – без досмотра.
В итоге переговоров группа протестующих вошла в здание. При этом внутри здания между протестующими и полицией возник конфликт.
Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 11Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 13Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 15Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 17Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 19Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 21Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 23Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 25Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 27Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 29Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 31Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 33Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 35Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 37Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 39Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 41Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 43Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 45Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 47Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 49Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 51Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 53Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 55Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 57Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 59Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 61Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 63Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 65Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 67Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 69Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 71Сессия облсовета в Николаеве. Протест у входа и Нацгвардия по периметру 73
Ранее председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко призвал своих сторонников, собратьев не выходить на акции поддержки в связи с попытками расшатывания ситуации в области.


© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube